BEO Arrest : निगरानी की टीम ने घुसखोर प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी को किया गिरफ्तार, शिक्षक से इस काम के लिए एक लाख रूपये मांगी थी रिश्वत
BEO Arrest : निगरानी ब्यूरो की टीम ने बिहार में घुसखोर शिक्षा अधिकारी को एक लाख रूपये रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है. टीम की इस कार्रवाई से शिक्षा महकमें में हड़कंप मच गया है.....पढ़िए आगे
घुसखोर बीईओ गिरफ्तार - फोटो : ASHISH
ARA : बिहार में घुसखोर सरकारी अधिकारियों और कर्मियों के खिलाफ निगरानी विभाग की कार्रवाई लगातार जारी है। इसी कड़ी में एक लाख रूपये रिश्वत लेते प्रखंड शिक्षा प्रसार पदाधिकारी को निगरानी की टीम ने गिरफ्तार किया है।
मिली जानकारी के मुताबिक बकाया वेतन के भुगतान के लिए प्रखंड शिक्षा प्रसार पदाधिकारी रिश्वत ले रहे थे। इसी दौरान निगरानी विभाग की टीम ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया।
प्रखंड शिक्षा प्रसार पदाधिकारी गुलाम सरवर फिलहाल शाहपुर प्रखंड में पदस्थापित है। गिरफ्तार करने के बाद निगरानी की टीम उन्हें पटना लेकर चली गयी।