GAYA CRIME NEWS : गया में बेख़ौफ़ चोरों ने मचाया तांडव, घर का ताला तोड़कर की 10 लाख रुपए के गहनों और नगद की चोरी
GAYA CRIME NEWS : गया में बेख़ौफ़ चोरों ने एक घर का ताला तोड़कर करीब 10 लाख रुपए के गहनों और नगद का हाथ साफ़ कर दिया। इस घटना के बाद पीड़ित परिवार थाने में शिकायत दर्ज कराया है...पढ़िए आगे
GAYA : जिले में अपराधी बेख़ौफ़ होकर आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। गंभीर घटनाओं को अंजाम देकर अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं। इसी कड़ी में गया शहर के विष्णुपद थाना क्षेत्र के मोहल्ला पंतनगर कॉलोनी निवासी रंजीत कुमार सिंह के घर रविवार की बीती रात घर का मेन ग्रिल तोड़कर चोर घर के अंदर घुसकर चोरी कर फरार हो गए।
रंजीत कुमार ने बताया कि बेटे बहू के कमरे में रखे लोहे का अलमीरा तोड़कर लगभग 10 लाख रुपए के मूल्य का जेवर व नगदी सहित क़ीमती सामान चोरी हुई है। चोरी होने की भनक दूसरे कमरे मे सोये उन्हें नहीं लगी। स्थानीय लोगों ने बताया कि पंतनगर में पुलिस की पेट्रोलिंग अच्छी तरह से होती तो इस तरह की घटना नहीं होती।
स्थानीय लोगों ने बताया की आसपास के अवांछित लड़के भी कॉलोनी में मंडराते रहते हैं। जिसे रोकनेवाला कोई नहीं है। लोगों को आये दिन चोरी, छिनतई और दूसरी घटनाओं आशंका सताती रहती है। उन्होंने कहा की इसके बावजूद पुलिस का इस तरफ कोई ध्यान नहीं है।
गया से मनोज की रिपोर्ट