BIG BREAKING : महाबोधि मंदिर को फिर मिली बम से उड़ाने की धमकी, वासेपुर के कुख्यात प्रिंस खान के नाम से मिली चिट्ठी

BIG BREAKING : बोधगया स्थित महाबोधि मंदिर को एक बार फिर बम से उड़ाने की धमकी मिली है. झारखंड के कुख्यात प्रिंस खान

महाबोधि को उड़ाने की धमकी - फोटो : manoj kumar

GAYA : बोधगया स्थिति महाबोधि मंदिर को एक बार फिर से उड़ाने की धमकी मिली है। जिसके बाद मंदिर प्रशासन में हड़कंप मच गया है। वहीँ पटना, दिल्ली और रांची पुलिस हरकत में आ गई है। गया पुलिस की एक टीम धनबाद पहुंचकर प्रिंस खान के घर की तलाशी ली है। 

मामले में ISI का भी ज़िक्र है। पुलिस जांच कर रही है कि यह धमकी प्रिंस खान ने खुद दी है या किसी और ने उसके नाम का इस्तेमाल किया है। प्रिंस खान 2021 से फरार है। बताया जाता है कि वो दुबई में छिपा हुआ है। मिली जानकारी के मुताबिक धनबाद के प्रिंस खान के नाम से बीटीएमसी को 4 दिन पूर्व उड़ाने की धमकी भरा लेटर आया था। 

इस लेटर के मिलने के बाद महाबोधि मंदिर की सुरक्षा को लेकर अलर्ट जारी किया गया है। हालाँकि इस मामले को लेकर कोई भी अधिकारी बोलने से परहेज कर रहे हैं।  

गया से मनोज की रिपोर्ट