Bike Accident - सड़क किनारे रखी ईंटों से टकराकर बाइक युवक की मौत, प्रशासन पर फूटा लोगों का गुस्सा

Bike Accident - बाइक से अपने घर जा रहा युवक सड़क किनारे रखे ईंटों से टकरा गया, जिसमें उसकी मौत हो गई। परिवार के लोगों ने प्रशासन से सड़क किनारे रखे ईंट-गिट्टी हटाने की मांग की है.

ईटों के ढेर से टकराकर बाइक सवार की मौत।- फोटो : अमन सिन्हा

Nawada - जिले के सिरदला थाना क्षेत्र में स्टेट हाइवे 70 पर सुखनर मोड के पास मंगलवार को एक सड़क दुर्घटना में 24 वर्षीय युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान गया जिले के टंकुपा थाना क्षेत्र निवासी उमेश मांझी के पुत्र राजू कुमार के रूप में हुई है।

राजू कुमार पिछले एक महीने से अपनी मौसी नीता देवी के घर सिरदला बाजार के पास बोनिंगवा में रह रहा था। मंगलवार को वह अपने घर टनकुप्पा जा रहा था। स्टेट हाइवे 70 पर गया-रजौली मुख्य मार्ग से गुजरते समय उनकी बाइक सड़क किनारे रखी ईंट से टकरा गई। हादसे में उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

सिरदला थाना के थानाध्यक्ष नवनीत कुमार ने बताया कि शव को पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए नवादा सदर अस्पताल भेज दिया गया है। घटना की सूचना मिलने पर परिजन थाने पहुंचे। शोकाकुल परिवार ने प्रशासन से सड़क किनारे से ईंट, गिट्टी और बालू हटाने की मांग की है।

रिपोर्ट - अमन सिन्हा