patna news - पटना में हुआ बड़ा हादसा, बेटी के लिए शगुन लेकर जा रहे तीन लोगों की वंदे भारत एक्सप्रेस से कटकर मौत, एक गंभीर रूप से घायल
patna news - बेटी के लिए शगुन लेकर जा रहे पिता और उनके साथ दो अन्य लोगों की वंदे भारत की चपेट में आकर मौत हो गई। जबकि एक की हालत नाजुुक है।
Patna -: पटना जिले के बाढ़ अनुमंडल में एक दुखद घटना सामने आई है। मोकामा और बाढ़ रेलवे स्टेशनों के बीच पंडारक थाना क्षेत्र के ममरखाबाद स्टेशन पर वंदे भारत एक्सप्रेस की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल है।
जानकारी के अनुसार, मृतक हरनौत थाना क्षेत्र के टारा पर गांव के रहने वाले थे और अपनी बेटी के शगुन समारोह के लिए गोपीकिता गांव जा रहे थे। रास्ते में ममरखाबाद गांव के पास यह दुर्घटना हुई। मृतकों की पहचान जीतो मांझी, प्रीतलाल मांझी और गोविंद मांझी के रूप में हुई है।
इस हादसे में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे इलाज के लिए पटना के पीएमसीएच रेफर किया गया है। घटना की सूचना मिलते ही रेल पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पंडारक पीएचसी में रखवाया। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।
रिपोर्ट - रवि शंकर