Bihar Crime -चौकीदार के पोते ने दोस्त के साथ मिलकर नाबालिग लड़की से किया दुष्कर्म, विरोध करने पर चौकीदार ने पीड़िता के परिवार से की मारपीट

Bihar Crime - चौकीदार के पोते ने दोस्त के साथ गांव की नाबालिग लड़की से गैंगरेप किया। वहीं विरोध करने पर चौकीदार ने पीड़िता के परिवार से मारपीट की। मामले में एसपी ने कार्रवाई का भरोसा दिया है।

नाबालिग के गैंगरेप- फोटो : rishav kumar

Vaishali  : वैशाली जिले के बिदुपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में नाबालिग लड़की के साथ सामुहिक दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है, घटना के बाद मुख्य आरोपी चौकीदार के पोता एवं एक अन्य आरोपी फरार बताया गया। आरोपी के दादा ने नाबालिक लड़की के पिता के साथ मारपीट किया और अपने पोता को छुराकर साथ ले गया। आरोपी बिदुपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत रहने वाला 21 वर्षीय सोनू कुमार एवं उसका दोस्त 19 वर्षीय अविनाश कुमार बताया गया है। 

घटना की जानकारी मिलते ही फॉरेंसिक टीम घटनास्थल पर पहुंचकर आवश्यक कार्रवाई में जुटी है। सदर 1 एसडीपीओ सुबोध कुमार घटना की जानकारी मिलते ही आरोपी के गिरफ्तारी के लिए आदेश दिया है। घटना के संबंध में नाबालिक लड़की के पिता ने बताया कि बेटी सो रही थी रात्रि करीब 11:00 बजे लघु शंका के लिए उठी थी। सोनू अपने एक दोस्त अविनाश के साथ उठाकर जबरन अपने घर ले गया। और दोनों ने मिलकर दुष्कर्म किया। 

जब हमारी नींद खुली तो चिल्लाने की आवाज आई आवाज सुनकर उसे दिशा में गए तो मेरी पुत्री थी। तभी दोनों आरोपी को पकड़ लिया। सोनू ने फोन करके अपने दादा चौकीदार को बुला लिया और मारपीट करने लगा। उसके दादा ने मेरे साथ मारपीट किया और पोते को अपने साथ भगा ले गया। बिदुपुर थाने की पुलिस नाबालिक लड़की को मेडिकल करवाने की कार्रवाई में जुटी है। 

इस संबंध में सदर एसडीपीओ  सुबोध कुमार ने बताया की बिदुपुर थाना क्षेत्र में नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म की जानकारी प्राप्त हुई है। मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। फॉरेंसिक टीम भेजा गया है। आरोपी के गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम बनाकर छापेमारी की जा रही है।

Report - rishav kumar