मोतिहारी में अपराधी बेख़ौफ़, दिनदहाड़े हथियार के बल पर सीएसपी से लूटे 2.30 लाख रूपये

MOTIHARI : जिले में अपराधी बेख़ौफ़ होकर आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। गंभीर घटनाओं को अंजाम देकर अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं। इसी कड़ी में जिले में दिनदहाड़े बेखौफ अपराधियों ने लूट की घटना को अंजाम दिया है। 


अपरधियों ने दिनदहाड़े पिस्टल के बल पर 2 लाख 30 हजार लूट लिया है। घटना अरेराज थाना क्षेत्र के महाबली चौक की बताई जा रही है। घटना के सम्बन्ध में बताया जा रहा है की अपराधी फिनो पेमेंट बैंक सीएसपी में घुसे और हथियार का भी दिखाकर रूपये लूट लिए। 

घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फ़रार हो गए। मामले की सूचना पर अरेराज सर्किल इंस्पेक्टर और ओपी थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुटी है। लेकिन अपराधी अभी भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं। 

बता दें की कान्तेश कुमार मिश्रा ने नए एसपी के रूप से जिले का कमाना संभाला है। अपराध पर नियंत्रण को लेकर उन्होंने कल ही थाना का निरीक्षण किया था। साथ ही पुलिस पदाधिकारियों को कई निर्देश भी दिया था। इसके बावजूद अपराधी अपनी कार्रवाई से बाज नहीं आ रहे हैं।

मोतिहारी से हिमांशु की रिपोर्ट