आत्महत्या या हत्या ? पूर्व विधायक के रिश्तेदार आकर्ष का मिला तार से बंधा शव, बिहारशरीफ पुलिस पर भड़के भाजपा नेता
Patna: इस वक्त की बड़ी खबर पटना सिटी से निकल कर सामने आ रही है। जहां पूर्व विधायक अनिल कुमार के गुमशुदा रिश्तेदार आकर्ष का शव बरामद किया गया है। इसकी जानकारी देते हुए पूर्व विधायक ने कहा कि, आकर्ष के शरीर में तार लपेटा हुआ है। उसका पेट फटा हुआ है। उसके शरीर से रक्त निकल रहा है जो यह बताता है कि, उसने आत्महत्या नहीं की है बल्कि उसकी हत्या की गई है।भाजपा के पूर्व विधायक ने नालंदा पुलिस पर मामले में लापरवाही बरतने का आरोप भी लगाया है। अनिल कुमार ने बताया कि, अगर पुलिस तुरंत एक्टिव हो जाती तो यह घटना नहीं घटती। पहले इसकी हत्या की गई और फिर आत्महत्या करार देने की कोशिश की गई। पुलिस अगर उसके दोस्त से कड़ाई से पुछताछ करती तो वह जानकारी दे सकता था। लेकिन बिहारशरीफ पुलिस तो कुछ और ही मान बैठी थी।
दरअसल, राजधानी के मालसलामी थाना क्षेत्र के पिरदमरिया घाट पर तार से बंधा हुआ एक युवक का शव बरामद किया गया है। स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी है। वहीं इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। जिसके बाद मौके वारदात पर पहुंचकर पुलिस ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में ले लिया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया है।
बता दें कि, युवक बिहार थाना क्षेत्र का रहने वाला 21 वर्षीय युवक आकर्ष कुमार है। जो दिनांक 1 तारीख से अपने घर से पटना जेपी सेतु के लिए निकला था।पुलिस का कहना है कि वह जेपी सेतु से कूदकर आत्महत्या कर लिया। हालांकि बिहार शरीफ थाना में इस बाबत युवक की गुमशुदगी का मामला भी दर्ज था।