भागलपुर-माता-पिता की फटकार से नाराज पुत्र ने आत्महत्या कर ली. बताया जा रहा है कि बेटे का पढ़ाई में मन नहीं लगाता था जिससे उसे डांट पड़ी थी. गोपालपुर थाना क्षेत्र के सुकटिया रतनगंज गांव के निवासी रविंद्र शर्मा के 16 वर्षीय पुत्र आदर्श कुमार ने शुक्रवार और शनिवार की मध्य रात्रि 2:00 बजे फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली.
वही इस मामले में मृतक छात्र के पिता ने गोपालपुर थाने में आवेदन दिया है कि मेरा पुत्र आदर्श कुमार दसवीं की छात्र था, जिसको पढ़ाई के लेकर डांट फटकार किए थे. इससे आहत होकर आदर्श कुमार ने बगल के कमरे में जाकर आत्महत्या कर ली. घटना के बाद घर में कोहराम मचा हुआ है.
छात्र के आत्महत्या की खबर परिजनों ने पुलिस को दी. सूचना मिलते ही गोपालपुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया और शव को पोिजना को सौंप दिया