45 वर्षीय दादी पति, बेटों और पोतों को छोड़कर 35 साल के प्रेमी संग फरार
एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां दो बच्चों की दादी (45 वर्ष) पर इश्क का ऐसा खुमार चढ़ा कि वह अपने पति, दो बेटों, बहू और नाती-पोतों को छोड़कर 35 वर्षीय प्रेमी के साथ भाग गईं।
N4N डेस्क: उत्तर प्रदेश के झांसी से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां दो बच्चों की दादी (45 वर्ष) पर इश्क का ऐसा खुमार चढ़ा कि वह अपने पति, दो बेटों, बहू और नाती-पोतों को छोड़कर 35 वर्षीय प्रेमी के साथ भाग गईं।
ईंट भट्टे पर शुरू हुआ प्रेम प्रसंग
यह घटना मऊरानीपुर क्षेत्र के स्यावरी गांव की है। पीड़ित पति, कामता प्रसाद, ने बताया कि लगभग ढाई साल पहले उनकी पत्नी मध्य प्रदेश के भिंड में ईंट भट्टों पर काम करने गई थीं। वहीं उनकी मुलाकात हमीरपुर जिले के रहने वाले अमर सिंह प्रजापति से हुई।
कामकाज के दौरान दोनों के बीच बातचीत शुरू हुई, जो जल्द ही प्रेम प्रसंग में बदल गई। जब कामता प्रसाद को इस रिश्ते की भनक लगी, तो वह अपनी पत्नी को वापस घर ले आए।
घर से गहने और नकदी लेकर भागीं
घर लौटने के बाद भी महिला नहीं मानीं और चोरी-छिपे मोबाइल पर प्रेमी से बात करती रहीं। बताया जाता है कि प्यार में अंधी हो चुकी दादी ने अपने परिवार की भी परवाह नहीं की।
हाल ही में, जब कामता प्रसाद अपने बेटे के इलाज के लिए झांसी गए थे, तो महिला ने इसी मौके का फायदा उठाया। वह घर में रखे गहने और नकदी लेकर अपने प्रेमी के साथ फरार हो गईं।
पीड़ित पति कामता प्रसाद ने इस संबंध में कोतवाली थाने में शिकायत दर्ज करा दी है। पुलिस ने संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस फरार महिला और उसके प्रेमी की तलाश कर रही है।