Road Accident In Bihar: भोजपुर में ट्रैक्टर पलटने से चालक की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया गंभीर आरोप
Road Accident In Bihar: बिहार के भोजपुर से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां ट्रैक्टर पलटने से चालक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना के बाद इलाक में कोहराम मच गया।

Road Accident In Bihar: बिहार के भोजपुर जिले में एक दर्दनाक हादसे में ट्रैक्टर चालक की मौत हो गई। घटना आरा के गजराजगंज थाना क्षेत्र के राधा स्वामी सत्संग ब्यास के पास हुई। जहां बिजली के पोल से लदा एक ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर पलट गया। हादसे में गंभीर रूप से घायल चालक को तुरंत आरके सदर अस्पताल आरा ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
चालक की मौत
मृतक की पहचान आजाद कुमार पिता लाल बाबू राय बेगूसराय रचियाही नया टोला निवासी के रूप में की गई है। मृतक के भतीजे पवन कुमार ने बताया कि वह बेगूसराय से बक्सर के लिए बिजली के पोल लेकर ट्रैक्टर से रवाना हुए थे। रास्ते में अचानक ट्रैक्टर पलट गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए।
परिजनों ने लगाया आरोप
घटना की सूचना परिजनों को फोन के माध्यम से मिली, जिसके बाद वे तुरंत अस्पताल पहुंचे। परिजनों ने आरोप लगाया है कि सदर अस्पताल में डॉक्टरों ने इलाज में लापरवाही बरती जिससे आजाद कुमार की जान चली गई। उन्होंने कहा कि समय पर इलाज नहीं मिलने के कारण उनकी मौत हुई है।
परिजनों में मचा कोहराम
मृतक की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घर में मातम पसरा हुआ है और परिजन रो-रोकर बेहाल हैं। इधर, स्थानीय पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
आरा से आशीष की रिपोर्ट