LATEST NEWS

Bihar Crime News : भतीजे से इश्क और बेटे का अपहरण, पैसों के लिए महिला की करतूत देख हैरान रह गयी छपरा पुलिस, जानिए क्या है पूरा मामला

Bihar Crime News : छपरा में एक महिला ने पैसों के लिए अपने ही बेटे का अपहरण कर लिया. अपहरण के बाद महिला ने बेटे को अपने प्रेमी के पास छिपा दिया, जो रिश्ते में उसका भतीजा है....पढ़िए आगे

Bihar Crime News : भतीजे से इश्क और बेटे का अपहरण, पैसों के लिए महिला की करतूत देख हैरान रह गयी छपरा पुलिस, जानिए क्या है पूरा मामला
बेटे का अपहरण - फोटो : SHASHI SINGH

CHAPRA : जिले में एक महिला ने पैसों के लालच में आकर मां एवं मौसी के रिश्ते को शर्मसार किया है। उसने अपने प्रेमी संग मिलकर अपने ही बेटे के अपहरण की साज़िश रच डाली। महिला ने एक ओर जहाँ अपने बेटे के अपहरण की साज़िश रची तो दुसरी और महिला रिश्ते में प्रेमी युवक की मौसी भी लगती है। इस तरह कलयुगी महिला ने मां एवं मौसी के पवित्र रिश्ते को कलंकित किया है। 

इस संबंध में सारण पुलिस अधीक्षक डॉ कुमार आशीष ने बताया कि 28 फ़रवरी को दिघवारा थाना पुलिस को सूचना प्राप्त हुई कि राई पट्टी गांव निवासी दीपक कुमार पिता अरविंद कुमार गुप्ता के 13 वर्षीय भतीजे आदित्य कुमार का अपहरणकर्ताओं द्वारा अपहरण कर लिया गया है। अपहरणकर्ताओं द्वारा फिरौती के रूप में 25 लाख रुपए की मांग की जा रही है। फिरौती की रकम न देने पर अपह्त बालक की हत्या की धमकी दी जा रही है। इस संबंध में वादी के लिखित आवेदन पर दिघवारा थाना में कांड संख्या 62/25 के तहत मामला दर्ज करके कार्रवाई शुरू की गई।

तकनीकी एवं मानवीय आसूचना तथा संदेह के आधार पर अपह्त बालक की मां बबीता देवी को पूछताछ के लिए थाना लाया गया। जहां पूछताछ के दौरान अपहृत बालक की मां बबीता देवी ने अपहरण की घटना में अपनी संलिप्तता स्वीकार कर लिया।  बताया की पैसों के लिए अपने प्रेमी नीतीश कुमार उर्फ निक्कू पिता अशोक कुमार निवासी कुरथौल थाना परसा बाजार जिला पटना के संग मिलकर अपने बेटे का अपहरण करवाया। अपने प्रेमी के पास अपहृत बेटे को छिपाया है। बबीता देवी की निशानदेही पर पुलिस ने अपहृत बालक को प्रेमी के घर से सकुशल बरामद कर आरोपी प्रेमी नीतीश कुमार को गिरफ्तार किया एवं फिरौती मांगने वाले मोबाइल को बरामद कर कार्रवाई शुरू की है। 

छपरा से शशि की रिपोर्ट

Editor's Picks