Bihar Crime : बहनोई के अवैध संबंध का विरोध करना साले को पड़ा महंगा, जीजा ने धारदार हथियार से किया हमला, अस्पताल में चल रहा है इलाज

Bihar Crime : बहनोई के अवैध संबंध का विरोध करना साले को महंगा पड़ गया. जीजा ने धारदार हथियार से साले पर हमला कर दिया. जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है.....पढ़िए आगे

Bihar Crime : बहनोई के अवैध संबंध का विरोध करना साले को पड़ा
साले पर जीजा ने किया हमला - फोटो : MANIBHUSHAN

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में अपने बहनोई के अवैध प्रेम प्रसंग का विरोध करना एक साले को महंगा पड़ा। जहां नाराज बहनोई ने अपने अन्य सहयोगियों के साथ मिल कर अपने साले पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला किया है जिसके बाद घायल युवक का गंभीर स्थिति में ईलाज चल रहा है। पूरा मामला मुजफ्फरपुर जिले के तुर्की थाना क्षेत्र के सुमेरा का है जहां के निवासी मोहम्मद शाहनवाज कल देर शाम अपने घर पर था। तभी उसका बहनोई मोहम्मद आशिफ उसके घर पर अपने अन्य सहयोगियों के साथ पहुंचा और अपने साले पर धारदार हथियार से हमला कर दिया।

हमला करने के बाद वह मौके से फरार हो गया। जिसके बाद गंभीर रूप से हमले में घायल मोहम्मद शाहनवाज को परिजनों ने इलाज के लिए मुजफ्फरपुर के सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जहां गंभीर स्थिति में मोहम्मद शाहनवाज का इलाज चल रहा है। वही मामले की सूचना मिलते ही तुर्की थाना के पुलिस अब मौके पर पहुंच कर मामले की जांच में जुटी हुई है। 

पूरे मामले को लेकर घायल मोहम्मद शाहनवाज के पिता मोहम्मद रकीबुल ने बताया कि उनके दामाद का अपने गांव के पड़ोस के ही एक लड़की से काफी दिनों से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इसी मामले में वह बीते दिनों जेल भेजा गया था। हाल ही में वह जेल से छूटने के बाद वापस अपने घर आया है। उसको इस बात का शक था कि हम लोगों के कारण ही वह जेल गया था। इसी बात का बदला लेने के लिए वह उनके बेटे पर अपने अन्य सहयोगियों के साथ मिलकर जानलेवा हमला किया है।

वहीं पूरे मामले को लेकर तुर्की थाना प्रभारी राहुल कुमार ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। मामले की जांच की जा रही है। जांच में जो भी दोषी होंगे उन पर विधि सम्मत कार्रवाई की जाएगी। 

मुजफ्फरपुर से मणिभूषण की रिपोर्ट