Bihar News: दिनदहाड़े खून से लाल हुई सड़क! नालंदा में बदमाशों ने ऑटो चालक को मारी गोली

Bihar News: नालंदा में दिनदहाड़े अपराधियों ने ऑटो चालक धर्मवीर यादव की गोली मारकर हत्या कर दी। वह कोर्ट से मुकदमे की सुनवाई के बाद घर लौट रहे थे। घात लगाए बदमाशों ने सैदवरही गांव के पास उन पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।

Bihar News: दिनदहाड़े खून से लाल हुई सड़क! नालंदा में बदमाशो

नालंदा जिले में अपराधियों ने दिनदहाड़े एक ऑटो चालक की बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात चंडी थाना क्षेत्र के सैदवरही गांव के पास गुरुवार को हुई, जब धर्मवीर यादव नामक ऑटो चालक कोर्ट से लौट रहा था। तभी घात लगाए बदमाशों ने उसे गोलियों से भून डाला।

कोर्ट से लौटते समय हुई वारदात

मृतक धर्मवीर यादव चंडी थाना क्षेत्र के गोपी बिगहा गांव का निवासी था। बताया जा रहा है कि उनकी पत्नी से तलाक का मामला पिछले आठ-दस वर्षों से कोर्ट में चल रहा था। गुरुवार को इस केस की अंतिम सुनवाई थी, जिसके बाद वह हिलसा कोर्ट से अपने घर लौट रहा था। लेकिन घर पहुंचने से पहले ही सैदवरही गांव के पास पहले से घात लगाए अपराधियों ने ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं। मौके पर ही धर्मवीर की मौत हो गई और हमलावर फरार हो गए।

हत्या के पीछे क्या है वजह?

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। शुरुआती जांच में पुलिस तलाक के केस को हत्या के पीछे की अहम वजह मान रही है। हालांकि, पुलिस अन्य संभावित एंगल से भी मामले की जांच कर रही है।

इलाके में दहशत, पुलिस पर उठे सवाल

इस हत्या के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। स्थानीय लोगों ने बढ़ते अपराध पर नाराजगी जताई और कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े किए। लोग चाहते हैं कि अपराधियों को जल्द पकड़ा जाए और इलाके में सुरक्षा व्यवस्था को कड़ा किया जाए। हिलसा डीएसपी सुमित कुमार ने कहा कि हत्या के पीछे की असल वजह जल्द सामने आएगी और अपराधियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। पुलिस सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है और संदिग्धों से पूछताछ जारी है।

Editor's Picks