Bihar Road accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से भीषण टक्कर ,दो की मौत, चार जख्मी
Bihar Road accident:बारात से लौट रही तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर ट्रक में जा घुसी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार में सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

Bihar Road accident:गोरौल थाना क्षेत्र में बुधवार की रात NH-22 पर दर्दनाक हादसा हो गया। गोढीया सब्जी मंडी के पास बारात से लौट रही तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर ट्रक में जा घुसी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार में सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
मृतकों की पहचान गोढीया गांव निवासी योगेंद्र शाह के पुत्र 40 वर्षीय मनोहर कुमार और भगवानपुर थाना क्षेत्र के खिडखौआ गांव निवासी बैजनाथ पटेल के पुत्र 42 वर्षीय सरोज पटेल के रूप में हुई है। दोनों बारात में शामिल होकर मुजफ्फरपुर से वापस लौट रहे थे।
घटना की सूचना मिलते ही गोरौल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और सभी घायलों को तत्काल हाजीपुर सदर अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू की गई। हादसे की खबर मिलते ही मृतकों के घरों में कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
मृतक के बेटे ने बताया कि शाम करीब 7 बजे बारात से लौटते समय गोढीया सब्जी मंडी के पास ड्राइवर ने कार से नियंत्रण खो दिया, जिससे यह भयानक टक्कर हुई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है और हादसे के कारणों की तहकीकात की जा रही है।
रिपोर्ट- ऋषभ कुमार