Bihar News : लड़की भगाने में आरोप में वार्ड पार्षद पति ने की युवक की पिटाई, बीच बचाव करने आई दादी के साथ की मारपीट, एक लाख रूपये का लगाया जुर्माना
Bihar News : लड़की भगाने के आरोप में पंचायती के दौरान वार्ड पार्षद पति ने युवक की जमकर पिटाई कर दी. वहीँ बीच बचाव करने आई दादी के साथ भी मारपीट की. उधर युवक में दबंग वार्ड पार्षद पति ने एक लाख रूपये का जुर्माना भी लगा दिया...पढ़िए आगे

VAISHALI : जिले के महनार थाना क्षेत्र अंतर्गत नगर परिषद महनार के खरजम्मा वार्ड संख्या 1 में वार्ड पार्षद पति की दबंगई का मामला सामने आया है। जंहा पार्षद पति ने एक युवक को उसके माँ के सामने ही बेरहम तरीक़े से पिटाई कर दी। घटना में जख्मी युवक को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र महनार में भर्ती कराया गया है। जहाँ उसका इलाज किया जा रहा है। घटना को लेकर पीड़ित ने थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग किया है।
घटना को लेकर पीड़ित युवक मोहम्मद शकील अंसारी के पुत्र फिरोज अंसारी एवं उसकी मां रुकसाना खातून ने बताया कि बीते 9 अप्रैल को फिरोज अंसारी की साली घर से अपने बुआ के यहाँ चली गई थी। इस मामले में लड़की के परिजनों ने फिरोज पर लड़की की अपहरण का मामला दर्ज कराया था। जिसके बाद पुलिस ने लड़की को बरामद कर कोर्ट में बयान कराया। उसके बाद शनिवार को वार्ड पार्षद निसार अंसारी के द्वारा पंचायती बुलाई गई और पंचायती में फिरोज अंसारी पर लड़की को भगाने का आरोप लगाते हुए 1 लाख रुपए जुर्माना के तौर पर लड़की के परिजनों को देना था।
आरोप है कि पार्षद पति निसार अंसारी ने फिरोज को घर बुलाया और अन्य लोगो के साथ मिलकर जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान युवक की माँ रुकसाना खातून रोती-चिल्लाती रही और लोगों ने उसकी पिटाई करते रहे। वही घटना की जानकारी मिलने के बाद पहुंची युवक की दादी खैतुन निसा के साथ भी मारपीट की गई है। आरोप यह भी है कि पार्षद पति ने युवक को कान पकड़कर उठक-बैठक कराया है।
वैशाली से ऋषभ की रिपोर्ट