LATEST NEWS

Bihar News: भोजपुर में घात लगाए अपराधियों ने युवक को मारी गोली, इलाके में मचा हड़कंप

Bihar News: भोजपुर में बेखौफ अपराधी एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। एक बार फिर अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी है।

युवक को मारी गोली
Criminals shot a man - फोटो : reporter

Bihar News:  भोजपुर में अपराधियों का तांडव जारी है। ताजा मामला नारायणपुर थाना क्षेत्र के चासी गांव का है। जहां बुधवार सुबह शौच के लिए गए युवक को अपराधियों ने घात लगाकर गोली मार दी। युवक की पहचान चासी गांव निवासी जोगिंदर सिंह के 28 वर्षीय पुत्र पप्पू कुमार के रूप में हुई है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। 

अपराधियों ने घात लगाकर की फायरिंग

घटना के बारे में पप्पू कुमार के बड़े भाई अंजनी कुमार सिंह ने बताया कि पप्पू सुबह शौच के लिए घर से निकले थे। इसी दौरान अपराधियों ने पहले से ही रोड किनारे बाइक खड़ी कर घात लगा रखा था। जैसे ही पप्पू वहां पहुंचे, अपराधियों ने नजदीक से उन पर फायरिंग कर दी। गोली लगने के बाद पप्पू घायल अवस्था में किसी तरह भागते-भागते घर पहुंचे। इसके बाद अपराधी मौके से फरार हो गए।

घायल युवक की हालत गंभीर, चल रहा इलाज

परिजनों ने तुरंत पप्पू को अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है। पप्पू के भाई अंजनी कुमार ने बताया कि उनका किसी से कोई विवाद नहीं था। पप्पू होली के कुछ दिन पहले ही पुणे से अपने गांव लौटे थे। फिलहाल पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन कर रही है और अपराधियों की तलाश में जुटी है।


भोजपुर से आशीष की रिपोर्ट

Editor's Picks