Big Breaking: बिहार के मोतिहारी से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां एक बेटे ने अपने पिता और सौतेली माँ को मौत के घाट उतार दिया है। यह दिल दहला देने वाली घटना मोतिहारी जिले के चकिया थाना क्षेत्र के शीतलपुर पंचायत के हताहरपुर गांव से सामने आई है। पुत्र ने अपने पिता और सौतेली मां की कुल्हाड़ी से काटकर निर्मम हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई।
घटना के बाद पुलिस ने आरोपी परिवार को किया गिरफ्तार
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए हत्यारे पुत्र, उसकी पत्नी (पुत्रवधू) और पुत्री को गिरफ्तार कर लिया है। प्रारंभिक जांच में हत्या का कारण आपसी विवाद बताया जा रहा है।
ग्रामीणों में दहशत, पुलिस कर रही पूछताछ
हत्या की इस वारदात के बाद गांव में दहशत का माहौल है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि हत्या की वजह आपसी पारिवारिक रंजिश हो सकती है। फिलहाल पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है और मामले की छानबीन जारी है।
मोतिहारी से हिमांशु की रिपोर्ट