Blue Drum: पत्नी को याद आया 20 साल पुराना प्रेमी, खुलासे के बाद पति को दी धमकी,कहा-'ड्रम में जमा देंगे'
Blue Drum: बीस साल की शादीशुदा जिंदगी के बाद एक महिला के पुराने प्रेमी से अवैध संबंधों ने एक खुशहाल परिवार को संकट में डाल दिया है।

Blue Drum: एक और चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां 20 साल की शादीशुदा जिंदगी के बाद एक पत्नी के अपने पुराने प्रेमी से अवैध संबंधों ने तूल पकड़ लिया। इस संबंध का विरोध करने पर पति को न केवल धमकियां मिलीं, बल्कि उसे मेरठ के कुख्यात सौरभ हत्याकांड की तर्ज पर "ड्रम में जमा देने" की खौफनाक धमकी दी गई। पीड़ित पति ने पत्नी के हिस्ट्रीशीटर प्रेमी से अपनी जान का खतरा बताते हुए पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है। यह घटना मेरठ में हाल के महीनों में ड्रम से जुड़ी धमकियों और अपराधों की श्रृंखला में एक नया अध्याय जोड़ती है।
पीड़ित पति ने मेरठ के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कार्यालय में अपनी शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि उनकी शादी को 20 साल हो चुके हैं। दंपति का एक बेटा है, जिसकी शादी हो चुकी है, और अब उनके पोता-पोती भी हैं। पीड़ित ने बताया कि कई साल पहले उनके घर एक पुराना दोस्त आया-जाया करता था, लेकिन बीच में उसका आना-जाना बंद हो गया। करीब दो साल पहले उस दोस्त ने अचानक फिर से उनके घर आना शुरू किया, खासकर तब जब पति घर पर नहीं होते थे।
पति को धीरे-धीरे पत्नी के व्यवहार में बदलाव नजर आने लगा। पत्नी बिना बताए घर से बाहर जाती और देर शाम को लौटती। संदेह होने पर पति ने जांच की तो पता चला कि उनकी पत्नी और पुराने दोस्त के बीच अवैध संबंध बन गए हैं। इस बात का विरोध करने पर न केवल पत्नी ने उनका साथ नहीं दिया, बल्कि प्रेमी ने भी आक्रामक रुख अपना लिया।जब पति ने पत्नी और उसके प्रेमी को समझाने की कोशिश की, तो दोनों का व्यवहार और आक्रामक हो गया। पति के मुताबिक, पत्नी का प्रेमी एक हिस्ट्रीशीटर है, जिसका आपराधिक रिकॉर्ड रहा है। विरोध करने पर प्रेमी ने पति को धमकी दी कि अगर वह उनके संबंधों में दखल देगा, तो उसका हश्र भी मेरठ के सौरभ राजपूत जैसा होगा, यानी उसे मारकर ड्रम में सीमेंट से जमा दिया जाएगा।
इस धमकी से सहमा पति तुरंत पुलिस के पास पहुंचा और एसएसपी कार्यालय में शिकायत दर्ज कराई। उन्होंने पुलिस से अपनी और अपने परिवार की सुरक्षा की मांग की है, साथ ही पत्नी और उसके हिस्ट्रीशीटर प्रेमी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की गुहार लगाई है।पीड़ित पति की शिकायत के बाद मेरठ पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया है। पुलिस ने पति की तहरीर के आधार पर प्रारंभिक जांच शुरू कर दी है। चूंकि पत्नी का प्रेमी एक हिस्ट्रीशीटर है, पुलिस उसके आपराधिक रिकॉर्ड की भी जांच कर रही है। एसएसपी कार्यालय के एक अधिकारी ने बताया कि मामले की गहन जांच की जा रही है, और पीड़ित को सुरक्षा प्रदान करने के लिए उचित कदम उठाए जाएंगे। साथ ही, पत्नी और उसके प्रेमी को पूछताछ के लिए बुलाने की प्रक्रिया शुरू की गई है। पुलिस ने यह भी कहा कि इस तरह की धमकियां न केवल गंभीर अपराध हैं, बल्कि सामाजिक माहौल को भी खराब करती हैं। इसलिए, इस मामले में कठोर कार्रवाई की जाएगी ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं को रोका जा सके।