Bihar News : बेगूसराय में शुक्रवार को चलती ट्रेन से पिता और पुत्र नीचे गिर गए. हादसे में ट्रेन से कटकर पिता की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि पुत्र गंभीर रूप से घायल है, जिसका इलाज बेगूसराय के सदर अस्पताल में चल रहा है।
घटना लाखो थाना क्षेत्र के इनियार ढाला स्थित रेलवे लाइन की है। मृतक व्यक्ति की पहचान असम जिले के रहने वाले सुरेन कोच का पुत्र जयंता कोच के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि पिता पुत्र ट्रेन से सफर कर रहा था। तभी चलती ट्रेन से इनियार ढाला स्थित रेलवे लाइन पर अचानक नीचे गिर गया।
ट्रेन से कटकर पिता की दर्दनाक मौत हो गई जबकि पुत्र गंभीर रूप से घायल है। जिसका इलाज बेगूसराय के सदर अस्पताल में चल रहा है। हालांकि इस घटना की सूचना स्थानीय लोगों ने लाखों थाना एवं रेल थाने पुलिस को सूचना दी। मौके पर लाखों थाना एवं रेल थाने की पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। आगे की कार्रवाई में जुट गई है।
वहीं इस घटना की सूचना पुलिस के द्वारा उनके परिजनों को दे दी गई है। फिलहाल अभी तक परिजन सदर अस्पताल में नहीं पहुंच पाए हैं।
अजय शास्त्री की रिपोर्ट