Bihar Crime: मासूम पर बरसी नफरत की गोली, परिवार में मातम, गोलीकांड का एक आरोपी गिरफ्तार

Bihar Crime:आपसी विवाद के दौरान चली गोली से एक बच्ची के घायल होने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक आरोपी सन्नी चौधरी को गिरफ्तार कर लिया है.

Katihar Girl injured by bullet
मासूम पर बरसी नफरत की गोली- फोटो : reporter

Bihar Crime:  बीते 31 मई को कटिहार जिले के पोठिया थाना क्षेत्र के टिका पट्टी गांव में आपसी विवाद के दौरान चली गोली से एक बच्ची के घायल होने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक आरोपी सन्नी चौधरी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने गिरफ्तार आरोपी के पास से एक देसी कट्टा, एक पिस्टल, कारतूस और एक मोटरसाइकिल भी बरामद की है. वहीं, घटना में शामिल एक और आरोपी बॉबी चौधरी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है.

कोढ़ा पुलिस अनुमंडल डीएसपी धर्मेंद्र कुमार ने पूरे मामले की जानकारी देते हुए बताया कि राजा यादव और गिरफ्तार आरोपी सन्नी चौधरी के बीच कुछ बातों को लेकर पहले से ही विवाद चल रहा था. इसी रंजिश के चलते 31 मई को सन्नी चौधरी और उनके भाई बॉबी चौधरी ने राजा यादव पर गोली चलाई. हालांकि, गोली किसी कारणवश राजा यादव को न लगकर एक बच्ची को लग गई, जो इस पूरी घटना में घायल हो गई. गनीमत यह रही कि बच्ची का इलाज कर दिया गया है और फिलहाल वह खतरे से बाहर है.

पुलिस ने इस मामले में मुख्य आरोपी सन्नी चौधरी को गिरफ्तार कर लिया है और दावा कर रही है कि उसके भाई बॉबी चौधरी को भी जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा. पुलिस इस घटना की गंभीरता से जांच कर रही है ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो.

रिपोर्ट- श्याम कुमार सिंह