UP ghaziabad Crime: गुस्साई बहू ने ससुर को नंगे करके उतारा मौत के घाट, मर्डर की वजह जान चौंक जाएंगे आप

गाजियाबाद के गोविंदपुरम में 64 वर्षीय ससुर की गंदी हरकतों से परेशान बहू ने क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी बहू को गिरफ्तार कर लिया है।

UP ghaziabad Crime: गुस्साई बहू ने ससुर को नंगे करके उतारा म
daughter in law murders father in law- फोटो : freepik

UP ghaziabad Crime: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहाँ गोविंदपुरम इलाके में 64 वर्षीय बुजुर्ग की उनकी बहू आरती ने क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर हत्या कर दी। बुजुर्ग की गंदी हरकतों से परेशान होकर बहू ने यह खौफनाक कदम उठाया। घटना के बाद पुलिस ने आरोपी बहू को गिरफ्तार कर लिया है।

कोरोना में बेटे की मौत के बाद ससुर की गंदी हरकतें 

गाजियाबाद के कविनगर थाना क्षेत्र के गोविंदपुरम डी ब्लॉक में रहने वाले पाती सिंह की पत्नी और बेटे जितेंद्र की मौत कोरोना महामारी के दौरान चार साल पहले हो गई थी। बेटे की मृत्यु के बाद, पाती सिंह की विधवा बहू आरती अपने दो बच्चों के साथ यहां रहने आई थी।

आरती का अपने ससुर से अक्सर विवाद होता रहता था, और उसने पुलिस को बताया कि उसके ससुर पाती सिंह लंबे समय से उस पर गंदी नजर रखते थे। ससुर ने कई बार अश्लील हरकतें कीं और विरोध करने पर भी नहीं माना। शुक्रवार की शाम को ससुर ने फिर से बहू के साथ छेड़छाड़ करने की कोशिश की, जिसके बाद आरती ने ससुर की हत्या का मन बना लिया।

हत्या की घटना: क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर मार डाला

शुक्रवार रात, आरती का अपने ससुर पाती सिंह के साथ फिर से विवाद हुआ। गुस्से और आक्रोश में, आरती ने अपने बच्चों को टीवी देखने के लिए कमरे में बंद कर दिया और टीवी की आवाज तेज कर दी ताकि उन्हें कुछ सुनाई न दे। इसके बाद, आरती ग्राउंड फ्लोर पर अपने ससुर के कमरे में गई और दरवाजा अंदर से बंद कर लिया।

NIHER

आरती ने पहले अपने ससुर के कपड़े उतार दिए और फिर क्रिकेट बैट से उनके सिर पर ताबड़तोड़ वार करना शुरू कर दिया। उसने तब तक हमला जारी रखा जब तक कि ससुर की मौत नहीं हो गई। हत्या के बाद, आरती अपने बच्चों के पास वापस चली गई।

Nsmch

नग्न हालत में मिला शव, किरायेदार ने दी पुलिस को सूचना

रात में, दूसरी मंजिल पर रहने वाले किरायेदार ने पाती सिंह के कमरे से खून बहता देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची कविनगर पुलिस और फोरेंसिक टीम ने कमरे का दरवाजा तोड़ा और अंदर जाकर देखा कि पाती सिंह का शव नग्न अवस्था में पड़ा हुआ था।

पहले तो आरती ने पुलिस को गुमराह करने की कोशिश की और दावा किया कि ससुर के कई महिलाओं के साथ अवैध संबंध थे और हो सकता है कि किसी महिला ने हत्या की हो। लेकिन पुलिस की सख्ती से पूछताछ करने पर आरती ने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

ससुर की अश्लील हरकतों से तंग आकर लिया बड़ा कदम

आरती ने पुलिस को बताया कि ससुर पाती सिंह ने पति की मौत के बाद उस पर बुरी नजर रखनी शुरू कर दी थी। वह उसे अक्सर अकेला पाकर अश्लील हरकतें करता था। शुक्रवार की शाम को, ससुर ने फिर से आरती को कमरे में खींचने की कोशिश की, जिससे तंग आकर आरती ने उसकी हत्या कर दी।पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है और यह भी पता लगाने की कोशिश कर रही है कि हत्या के पीछे कोई अन्य आर्थिक कारण तो नहीं था, क्योंकि पाती सिंह के नाम पर रिटायरमेंट का पैसा भी हो सकता है।

Editor's Picks