Bihar teacher News: पिस्टल लेकर स्कूल पहुंचे गुरु जी, लगे लोगों को हड़काने, पुलिस के डर से नदी में लगाई छलांग
Bihar teacher News:बेगूसराय में एक शिक्षक स्कूल में पिस्टल दिखाकर लोगों को डराने का प्रयास किया। जब उन्हें पकड़ने की कोशिश की गई, उन्होंने नदी में छलांग लगा दी।

Bihar teacher News:बेगूसराय के तेघरा थाना क्षेत्र के बुनियादी विद्यालय बजलपुरा में एक ‘गुरुजी‘ पिस्टल लेकर स्कूल में पहुंच गए और वहां उपस्थित लोगों को डराने का प्रयास किया। यह घटना उस समय हुई जब वह स्कूल के परिसर में घुसा और अपने साथ लाए हथियार से लोगों को धमकाने लगा। शिक्षक का वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह कुछ लोगों पर पिस्तौल नुमा चीज तानते और डराते हुए दिखाई दे रहा है। न्यूज4नेशन वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।
पहले के विवाद मे कुछ लोग शिक्षक से मिलने स्कूल आए थे। जिसके बाद यूपी के रहने वाले शिक्षक विक्की सिंह हथियार निकालते नजर आए। शिक्षक को हथियार निकालते देखकर बच्चे घबरा गए और इधर उधर भागते और चिल्लाते नजर आए। बाद में जब लोग शिक्षक को पकड़ने की कोशिश की तो उसने भागने का प्रयास किया और पास की नदी में कूद गया।
नदी में कूदने के बाद लोगों ने जैसे-तैसे शिक्षक को बाहर निकाला और इसकी सूचना पुलिस को दी।पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए उसे पकड़ने के लिए नदी के किनारे पर तैनात कर दिया। इस दौरान, स्थानीय लोग भी उसकी गिरफ्तारी में मदद करने के लिए सक्रिय हो गए। पुलिस उस शिक्षक को अपनी गाड़ी मे बैठाकर थाना लेकर गई.
बहरहाल शिक्षक का प्राथमिक विद्यालय उत्क्रमित विद्यालय ताजपुर है। वहां के प्रधानाचार्य ने इस शिक्षक के खिलाफ एक लिखित शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें एक ग्रामीण का आवेदन भी संलग्न है। शिकायत प्राप्त होने के बाद, शिक्षक से स्पष्टीकरण मांगा गया और तुरंत प्रभाव से उन्हें वहां से हटा कर बजलपुरा में नियुक्त किया गया है।