बिहार के नालंदा में हुई मिट्टी में दबकर यूपी के एक मजदूर की मौत, एनएच निर्माण में कर रहा था काम

बिहार के नालंदा में हुई मिट्टी में दबकर यूपी के एक मजदूर की

NALANDA: बिहार के नालंदा में एक यूपी के एक मजदूर की मौत हो गई है। बताया जा रहा कि मृतक एनएच निर्माण में काम कर रहा था। वहीं चेरो ओपी के धोबापुल के समीप मिट्टी से दबकर उसकी मौत हो गई । 

जानकारी अनुसार मृतक यूपी के गोरखपुर निवासी 28 वर्षीय मुरारी प्रसाद है। साथ काम कर रहे दोस्त ने बताया कि धोबा नदी पर पुल निर्माण का काम कर रहा था । दोपहर में काम करने के दौरान अचानक मिट्टी उसपर गिर गया जिसके नीचे वह दब गया।

आनन फानन में अन्य मजदूरों की मदद से उसे मिट्टी से बाहर निकाल कर इलाज के लिए रेफरल अस्पताल ले जाया गया जहां से उसकी गंभीर हालत को देखते हुए बिहारशरीफ सदर अस्पताल रेफर कर दिया। बिहारशरीफ सदर अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो हुई । 

Nsmch
NIHER

मामले को लेकर चेरो थानाध्यक्ष अनुज कुमार ने बताया कि इस मामले में किसी ने जानकारी नहीं दी ही। जानकारी मिलने पर विधि सम्बत कार्रवाई की जाएगी।