मैट्रिक परीक्षा शुरू होने के पहले भागलपुर जिलाधिकारी ने की बड़ी बैठक, कदाचार रोकने को जारी हुआ सख्त आदेश

भागलपुर. बिहार बोर्ड की दसवीं यानी मैट्रिक परीक्षा शुरू होने के पहले भागलपुर जिला प्रशासन पूरी तरह मुस्तैद है. भागलपुर समाहरणालय स्थित समीक्षा भवन में डीएम सुब्रत कुमार सेन की अध्यक्षता में सोमवार को मैट्रिक परीक्षा को लेकर बैठक आयोजित की गई।
डीएम ने बताया कि सरकार और मुख्यमंत्री की सोच के मुताबिक लड़कियों को आगे बढ़ाने का जो प्रयास सरकार के द्वारा किया जा रहा है उसका असर भागलपुर में देखने को मिल रहा है। वही परीक्षा के दौरान किसी भी तरीके की इलेक्ट्रॉनिक गैजेट या मोबाइल ले जाने पर रोक है।
वहीं जिलाधिकारी ने कहा कि परीक्षा में बच्चे शामिल होंगे इसीलिए उनकी मदद अभिभावकों को भी करनी होगी और परीक्षा केंद्र पर समय से पहुंचने की अपील उन्होंने परीक्षार्थियों से की है।