खौफनाक! दस साल की मासूम को किडनैप कर वहशी दरिंदों ने दुष्कर्म किया, फिर बेरहमी से हत्या कर दी

BEGUSARAI : बेगूसराय में दरिंदगी का जीता जागता उदाहरण देखने को मिला है जहां एक 10 वर्षीय बच्ची को वहशी दरिंदों ने पहले अपने कब्जे में ले लिया और फिर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम देकर उसकी हत्या कर घर के ही बेसमेंट में छिपा दिया । काफी खोजबीन के बाद बीती रात पुलिस ने शव को बरामद किया है तथा संदेह के आधार पर तीन आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। 

घटना बछवारा थाना क्षेत्र के चमथा- 1 पंचायत के छोटकुट गांव की है । मृतक नाबालिक बच्ची की पहचान राजेश कुमार सिंह की पुत्री मीठी कुमारी के रूप में की गई है । बताया जा रहा है कि मीठी कुमारी 24 जुलाई को मेहंदी तोड़ने के लिए निकली थी और फिर उसी वक्त दरिंदों ने उसे अपने कब्जे में ले लिया और दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया।

 परिजनों के अनुसार पड़ोस में रहने वाले गुड्डू सिंह, ओम कुमार एवं उनके नौकर ने इस घटना को अंजाम दिया है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि दुष्कर्म की घटना के बाद आरोपियों ने बच्ची के शव को घर के ही बेसमेंट में छुपा दिया था और जब लोगों ने खोजबीन की तथा पुलिस को इसकी सूचना दी तब डॉग स्क्वायड की टीम की मदद से शव को बरामद किया गया। 

इस पूरी घटना के बाद पूरे गांव में तनाव का माहौल है । हालांकि पुलिस ने स्थिति को नियंत्रण में ले रखा है तथा शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। अब पुलिस जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि पूरा माजरा क्या है।