GAYA : जिले के शेरघाटी थाना क्षेत्र स्थित हेमजापुर में बीती रात अपराधियों ने जमकर तांडव मचाया। तीन की संख्या में आए हथियारबंद अपराधियों ने एक शादी समारोह में जमकर फायरिंग की और एक कार में आग लगा दी। घटना के बाद इलाके में खौफ का माहौल व्याप्त है।
घटना के संबंध में बताया गया है कि शेरघाटी थाना क्षेत्र के एनएच 2 स्थित हेमजापुर में बीती रात एक शादी समारोह था। बारात झारखंड से आई थी। रात में शादी का कार्यक्रम चल रहा था। उसी दौरान तीन अपराधी पहुंचे और अंधाधुंध फायरिंग शुरु कर दी। अचानक हुई इस घटना के बाद वहां अफरा-तफरी का माहौल पैदा हो गया। बारात में आए लोग इधर-उधर भागने लगे। बताया जा रहा है कि फायरिंग करने के बाद जाते-जाते अपराधी वहां खड़ी एक कार में आग लगा दी।
घटना को किस वजह से अंजाम दिया गया है इसका पता नहीं चल पाया है। वहीं ग्रामीणों का कहना है कि इस तरह से घटना कई बार हो चुकी है। बावजूद इसके अभीतक पुलिस की ओर से इस मामले में की कार्रवाई नहीं की जा रही है।
गया से जेपी की रिपोर्ट