पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के वॉलीबॉल बालक वर्ग में नेशनल यूथ क्लब ने ब्राइट कैरियर स्कूल को 25-14, 22-25 एवं 25-14 से हराया

पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के वॉलीबॉल बालक वर्ग में नेशनल यूथ क्लब ने ब्राइट कैरियर स्कूल को 25-14, 22-25 एवं 25-14 से हराया

पूर्णिया. पनोरमा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स परिसर ई होम पूर्णिया में चल रहे पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता 2022 के बैडमिंटन, बास्केटबॉल एवं वॉलीबॉल के बालक एवं बालिका वर्ग के ग्रामीण एवं शहरी क्षेत्रों के खिलाडियों का उत्साह देखते ही बनता है। पनोरमा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स परिसर ई होम को दुल्हन की तरह सजाया गया है। अत्यधिक मैच होने की वज़ह से सुबह 8 बजे से अपराह्न 12:30 बजे तक एवं संध्या 5 बजे से 8:00 बजे तक टाई सीट के अनुसार बैडमिंटन, बास्केटबॉल, वॉलीबॉल प्रतियोगिता आयोजित की जा रही है।

पनोरमा ग्रुप के निदेशक संजीव मिश्रा एवं पूर्णिया लायंस क्लब के सचिव विशेष वर्मा ने बैडमिंटन, बास्केटबॉल, वॉलीबॉल बालक एवं बालिका वर्ग के खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर खेलों की शुरुआत की। राष्ट्रीय नाट्य विद्यालय एवं भिखारी ठाकुर राष्ट्रीय सम्मान से सम्मानित मिथिलेश राय राष्ट्रीय गान से पूरे पनोरमा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स परिसर ई होम को राष्ट्रीयता से अभिभूत कर दिया। क्रिकेट प्रशिक्षक सह पनोरमा स्पोर्ट्स आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने उक्त आशय की जानकारी दी और कहा कि वर्तमान में मौसम को देखते हुए सभी मैच सुबह 8 बजे से पनोरमा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स परिसर ई होम में खेली जाएगी।

13/10/2022 को आयोजित होने वाली प्रतियोगिता की सूची:

 वॉलीबॉल बालक वर्ग में:-

1. सेंट पीटर स्कूल बनाम ब्राइट केरियर स्कूल 

2. आदिवासी यूनाइटेड मरियम नगर बनाम जे एन भी एल्यूमीनि 

3. टीम इलाइट बनाम यूनाइटेड ब्रदर्स मरंगा 

4. पी सी ई (ए)बनाम स्टार क्लब जलालगढ़।

बास्केटबॉल बालक वर्ग में:-

1. जे एन भी एल्यूमीनि बनाम टीम इलाइट।

2. विद्या विहार आवासीय विद्यालय परोरा बनाम पूर्णिया बास्केटबॉल क्लब।

3. पी सी ई बनाम पूर्णिया टाउन क्लब।

प्रतियोगिता परिणाम:-

बास्केटबॉल बालिका वर्ग में:-

1. टीम इलाइट को पी एम एच एस हरदा ने वाक ओवर दिया ।

2. वुमेन्स स्पोर्ट्स क्लब को जे एन भी ने वाक ओवर दिया।

3. टीम इलाइट ने पी सी ई को 8-0 से हराया।

4. +2 राजकीय कन्या उच्च विद्यालय को जिला स्कूल पूर्णिया ने वाक ओवर दिया।

वॉलीबॉल बालक वर्ग में:-

1. नेशनल यूथ क्लब ने ब्राइट केरियर स्कूल को 25-14, 22-25 एवं 25-14 से हराया। 

2. डी ए भी एल्यूमीनि ने जे एन भी एल्यूमीनि को 25-05,25-09 से हराया।

3. पी सी ई (बी) को टीम इलाइट ने वाक ओवर दिया।

4. पी सी ई (ए) को आल राउंडर से वाक ओवर मिला।

 बैडमिंटन बालिका वर्ग में:-

16 बर्ष से अधिक में 

1. स्वीटी ने मेघा रानी को 21-06,21-09 से हराया।

पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के आयोजन में आयोजन समिति सदस्य मिथिलेश राय, हरिओम झा, सुनील सुमन , ब्रजेश भास्कर, रितेश कुमार झा , चन्दन, ललित कुमार, अरुण कुमार एवं मैच रेफरी की भूमिका मो नैय्यर अली, मो मंजर मोहशिम, मो एजाज अहमद , रजनीश पाण्डेय, जगत ज्योति, विक्की कुमार, अनुराधा सिंह, पुनित कुमार सिंह, मिट्ठू राजा और सन्नी राज आदि प्रमुख भूमिका निभा रहे हैं। इस अवसर पर पनोरमा ग्रुप के सभी सहयोगीयों के साथ-साथ खिलाड़ियों के अभिभावक गण, खेल प्रेमी गण और काफी संख्या में दर्शक उपस्थित थे।

Find Us on Facebook

Trending News