छपरा में महिला ने फांसी लगाकर की ख़ुदकुशी, जाँच में जुटी पुलिस

CHAPRA : जिले के नगर थाना क्षेत्र के जोगिनिया कोठी के पास बुधवार की दोपहर एक महिला ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। मिली जानकारी के अनुसार जोगनिया कोठी निवासी मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव राहुल गुप्ता की 32 वर्षीय पत्नी दीपा कुमारी दोपहर अचानक गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

 

आत्महत्या के समय पति अपनी ड्यूटी पर था। जैसे ही सूचना मिली हुआ। वह दौड़े-दौड़े घर पहुंचा। तब तक बहुत देर हो चुकी थी। घटना के बाद लोगों की भीड़ लग गई। सूचना पाकर नगर थाने की पुलिस ने पहुंचकर मामले की छानबीन किया। मिली जानकारी के अनुसार मृतिका की मायका फतुहां में है और सूचना मिलते ही वह लोग निकल चुके हैं। 

Nsmch
NIHER

उसके बाद ही पुलिस आगे कार्रवाई करेगी। वहीं इस घटना से आसपास में हड़कंप मच गया।सूत्र बताते हैं कि मृतिका अभी हाल ही में कई जगहों से घूम कर आई थी। मृतिका के एक छोटा बच्चा भी है। वहीं घटना को लेकर लोग अलग-अलग कयास लगा रहे हैं।

छपरा से शशि सिंह की रिपोर्ट