Aurangabad Accident: भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, एक गंभीर रूप से घायल, घर का इकलौता चिराग बुझा

Aurangabad Accident: एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। यह हादसा दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में हुआ।

Aurangabad Accident
सड़क हादसे में दो युवकों की मौत- फोटो : Reporter

Aurangabad Accident: औरंगाबाद जिले के रफीगंज-वराही पथ पर कोटवारा गांव के समीप एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। यह हादसा दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में हुआ।

मृतकों की पहचान रफीगंज बाजार स्थित ललिता सिनेमा हॉल के पास रहने वाले 30 वर्षीय रौशन कुमार, पुत्र दिलीप चंद्रवंशी, और नुनिया टिल्हा निवासी 22 वर्षीय नौशाद, पुत्र मो. फारूक के रूप में की गई है। दोनों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर वराही बाजार से अपने घर रफीगंज लौट रहे थे, जब यह दुर्घटना घटी। विपरीत दिशा से आ रही दूसरी बाइक से टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि रौशन और नौशाद की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे में दूसरी बाइक का चालक भी गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे परिजन इलाज के लिए तत्काल अपने साथ ले गए। घटना की सूचना मिलते ही रफीगंज थानाध्यक्ष शंभू कुमार अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए औरंगाबाद भेज दिया।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार, रौशन और नौशाद दोनों अपने-अपने घर के इकलौते बेटे थे। रौशन का वराही बाजार में कपड़े की दुकान थी, जबकि नौशाद एक पैथोलॉजी लैब चलाते थे। बताया जा रहा है कि दोनों ने रविवार शाम अपनी दुकानें बंद की थीं और एक ही बाइक से रफीगंज लौट रहे थे, तभी यह दर्दनाक हादसा हो गया।

घटना से पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है, और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

Editor's Picks