Bihar Crime News : बेख़ौफ़ बदमाशों ने दो युवकों पर चाकू से किया हमला, एक की हुई मौत, दूसरा गंभीर रूप से हुआ जख्मी
Bihar Crime News : बिहार में बेख़ौफ़ बदमाशों ने दो युवकों को चाकू मार दिया. जिससे एक युवक की मौके पर मौत हो गयी. वहीँ दूसरा गंभीर रूप से जख्मी हो गया है.....पढ़िए आगे
BHAGALPUR : भागलपुर मे बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है। अपराधी बेख़ौफ़ होकर आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। गंभीर घटनाओं को अंजाम देकर अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं। इसी कड़ी में बदमाशों ने दो युवकों पर चाक़ू से हमला किया हैं ।
घटना मे एक युवक की मौत हो गई हैं। वहीँ दूसरे युवक की हालत गंभीर बनी हुई हैं जिसे मायागंज अस्पताल मे भर्ती कराया गया हैं। मृतक युवक की पहचान मो सद्दाम वही जख्मी कोनेन के रूप मे हुई हैं। घटना के बाद पुलिस ने तीन अपराधी को गिरफ्तार कर लिया हैं।
मामला हबीबपुर थाना क्षेत्र के बदरे आलमपुर की हैं। जहां बताया जा रहा हैं की हबीबपुर थाना क्षेत्र शाहजँगी मैदान मे मोहर्रम को लेकर मेला का आयोजन किया जा रहा हैं। महज कुछ ही दुरी पर अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया हैं।
हालाँकि हत्या किस कारण से हुई हैं क़्या विवाद रहा। पुलिस इन तमाम बिन्दुओ पर जाँच कर रही हैं। वही डीएसपी राकेश कुमार ने बताया की घटना के बाद पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है और गिरफ्तार आरोपियों से पुलिस टीम पूछताछ कर रही है।
भागलपुर से बालमुकुन्द की रिपोर्ट