Bihar News: 62 वर्षीय जेडीयू के पूर्व विधायक ने अपनी आधी उम्र की लड़की के साथ रचाया विवाह,मंदिर में शादी का वीडियो आया सामने...हुआ वायरल..

Bihar news: जदयू के पूर्व विधायक ने अपने से आधी उम्र की लड़की से शादी रचाई है. इस विवाह को लेकर समस्तीपुर जिले में चर्चाओं का बाजार गर्म है.

पूर्व विधायक ने अपनी आधी उम्र की लड़की के साथ रचाया विवाह- फोटो : Reporter

Bihar news:समस्तीपुर जिले के विभूतिपुर विधानसभा से जनता दल यूनाइटेड के पूर्व विधायक रामबालक सिंह ने सोमवार की देर रात अपने से आधी उम्र की लड़की से मंदिर में शादी रचाया . बताते चले की बाबा हरी गिरी धाम गढ़पुरा बेगूसराय में जाकर नव दांपत्य जीवन में बंधे.

 पूर्व विधायक की शादी की खबर सुनकर इलाके में तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है. चर्चा है कि आखिर कहाँ की लड़की से पूर्व विधायक ने शादी  रचाई है.


आपको बताते चलें कि खगड़िया जिले के अलौली थाना क्षेत्र के हरिपुर निवासी सीताराम सिंह की 31 वर्षीय पुत्री रवीना कुमारी से विधायक ने शादी रचाया है. कयास लगाया जा रहा है कि 2025 में होने वाले विधानसभा चुनाव में पूर्व विधायक के रामबालक सिंह अपनी नई नवेली पति रवीना को विभूतिपुर विधानसभा क्षेत्र से jdu की टिकट से चुनाव लड़ने की तैयारी भी करेंगे.