Bihar Accident News : गोरखपुर में भीषण सड़क हादसा, महाकुम्भ से स्नान कर लौट रहे मोतिहारी के तीन लोगों की हुई मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Bihar Accident News : गोरखपुर में भीषण सड़क हादसा सामने आया है. जहाँ महाकुम्भ से स्नान कर आ रहे तीन लोगों की मौत हो गयी. इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है.....पढ़िए आगे

भीषण सड़क हादसा - फोटो : HIMANSHU

MOTIHARI : उत्तर प्रदेश के गोरखपुर में भीषण सड़क हादसा हुआ है। जहाँ महाकुंभ से स्नान कर लौटते समय गुरुवार की सुबह तीन लोगों की सड़क हादसे में मौत हो गई। तीनों की पहचान पूर्वी चंपारण के पहाड़पुर थाना क्षेत्र के सटाहा कचहरी टोला निवासी गोपालराय, उनकी पत्नी सोना देवी और तेजपुरवा निवासी अरविंद कुमार चौरसिया के रूप में की गई है। 

बता दें कि पहाड़पुर थाना क्षेत्र के सटाहा कचहरी टोला निवासी गोपाल राय अपने पत्नी और तेजपुरवा निवासी अपने दोस्त अरविंद कुमार चौरसिया के साथ 28 जनवरी को महाकुंभ में स्नान करने कार से प्रयागराज गए थे। वहीं, गुरुवार को वापसी में गोरखपुर जिले के सिकरीगंज से पूर्वाचल एक्सप्रेसवे पर चढ़ने के दौरान लिंक रोड पर सामने से आ रहे ट्रक के साथ भयानक टक्कर हो गई। 

वहीं, टक्कर की सूचना पर सिकरीगंज के थानाध्यक्ष ने तीनों शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम हेतु गोरखपुर भेजा है। इधर, घटना की सूचना प्राप्त होते ही मृतकों के गांव में चीख पुकार मच गई है। मृतक के परिजन सूचना प्राप्त होते ही गोरखपुर के लिए निकल गए हैं। बता दें कि दो दिन पूर्व भी महाकुंभ से स्नान कर लौट रहे मोतिहारी के एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई थी।

मोतिहारी से हिमांशु की रिपोर्ट