Bihar Crime - पूर्ण शराबबंदी वाले बिहार में ट्रक से तकरीबन एक करोड़ का विदेशी शराब बरामद, लाइन होटल पर पुलिस ने की कार्रवाई
Bihar Crime - उत्पाद विभाग ने बड़ी कार्रवाई करते हुए एक करोड़ रुपए की विदेशी शराब जब्त की है। इस दौरान एक शराब तस्कर को भी गिरफ्तार किया गया है.
Muzaffarpur - उत्पाद विभाग की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर बड़ी कार्रवाई करते हुए कांटी थाना क्षेत्र के मुजफ्फरपुर दरभंगा फोरलेन पर स्थित एक लाइन होटल पर लगे ट्रक से तकरीबन एक करोड रुपए मूल्य के विदेशी शराब को जब्त किया है वही टीम ने एक संदिग्ध व्यक्ति को मौके से अपने हिरासत में लिया है जिससे पूछताछ कर रही है।
पूरे मामले की जानकारी देते हुए उत्पाद इंस्पेक्टर दीपक कुमार ने बताया कि उन्हें गुप्त सूचना प्राप्त हुई थी की कांटी थाना क्षेत्र के मुजफ्फरपुर दरभंगा फोर लाइन पर स्थित एक लाइन होटल पर संदिग्ध स्थिति में एक ट्रक लगा हुआ है। जिस पर संभवत विदेशी शराब की खेप लोड है।
वही मामले की सूचना प्राप्त होते ही उत्पाद इंस्पेक्टर दीपक कुमार के नेतृत्व में एक विशेष टीम मुजफ्फरपुर दरभंगा फोरलेन पर स्थित जय माता दी लाइन होटल पर पहुंची और होटल पर लगे ट्रक की जांच की। जिसमें जांच के दौरान भारी मात्रा में विदेशी शराब लोड था जिसके बाद उत्पाद विभाग की टीम ने होटल पर बैठे एक संदिग्ध व्यक्ति को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है जिससे पूछताछ कि जा रही है। वहीं ट्रक से बरामद शराब का मिलान कराया जा रहा है
रिपोर्टर/मणि भूषण शर्मा