Nalanda Road Accident: दर्दनाक सड़क हादसों से दो परिवारों में फैला मातम, अलग-अलग सड़क हादसों में महिला समेत दो की मौत, दो घायल
Nalanda Road Accident: नालंदा जिले के नूरसराय और दीपनगर थाना क्षेत्र में दो अलग-अलग सड़क हादसों में महिला समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई।
Nalanda Road Accident: नालंदा जिले के नूरसराय और दीपनगर थाना क्षेत्र में दो अलग-अलग सड़क हादसों में महिला समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।नूरसराय थाना क्षेत्र के मेयार गांव के पास तेज आंधी और बारिश के दौरान बाइक सवार दो युवक अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए।
हादसे में बिहार थाना क्षेत्र के थवई मोहल्ला निवासी मो. अरशद की मौके पर ही मौत हो गई,जबकि शेरपुर मोहल्ला निवासी मो. राजा गंभीर रूप से घायल हो गया।परिजनों ने बताया कि दोनों युवक एसी और फ्रिज रिपेयरिंग का काम करते थे और काम से लौटते वक्त हादसा हुआ।पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। अज्ञात वाहन की पहचान के प्रयास जारी हैं।
दीपनगर थाना क्षेत्र के एनएच-20 पर सकरौल गांव के पास स्कूटी सवार दंपति अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए।हादसे में कल्याणपुर निवासी अनिल कुमार की पत्नी संजू कुमारी (42 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पति गंभीर रूप से घायल हैं।दंपति नवादा जिले के कादीरगंज थाना क्षेत्र के सोनुबीघा गांव अपने मायके जा रहे थे।दीपनगर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है और मामले की जांच कर रही है।
रिपोर्ट- राज पाण्डेय