Missing boy - एक महीने से लापता ढाबे में काम करनेवाले मुन्ना का नहीं मिला सुराग, पुलिस की तरफ टकटकी लगाए बैठे परिजनों का टूटने लगा है सब्र
Patnacity - पटना पुलिस पिछले एक महीने से लापता व्यक्ति मुन्ना को अब तक नही खोज पाई है।करीब एक महीने से लापता मुन्ना की आस में उसके परिजन चिंतित और बेहाल है। टकटकी भरी निगाहों से उनके आने का इंतज़ार करते रहते है, लेकिन पुलिस की कार्यशैली और लेट लतीफी ऐसी की पुलिस अभी तक लापता व्यक्ति का पता तक नही लगा पाई है।
मामला गौरीचक थाना क्षेत्र से सम्बंधित है जहां मालसलामी थाना क्षेत्र के रहनेवाले राकेश कुमार पंकज गौरीचक थाना क्षेत्र के बंदोहपर पटना गया रोड पर लाइन होटल चलाते है और उसी होटल में मालसलामी थाना क्षेत्र के चाई टोला के रहनेवाले मुन्ना साव नौकर के रूप में काम किया करते थे। उसी होटल से पिछले एक महीने पहले वो अचानक लापता हो गया।
इस मामले को लेकर होटल संचालक राकेश कुमार पंकज ने गौरीचक थाना में प्राथमिकी दर्ज करा दी है।इधर मुन्ना साव के घर पर उनकी पत्नी सहित पूरा परिवार चिंतित है और घर के दरवाजे पर बैठ मुन्ना साव का इंतज़ार करते रहती है।
मुन्ना साव की पत्नी पिंकी देवी कहती है कि पति को लापता हुए लगभग एक महीना हो गया लेकिन अभी पति को पुलिस खोज नही पाई है। पिंकी देवी की एक ही चाहत और मांग है कि उनका पति सकुशल वापस घर आ जाये तो घर की खुशियां वापस आ जाएंगी।
Report - rajnish