Bihar domicile policy - नीतीश कुमार ने डोमिसाइल की मांग कर दी पूरी, अब तेजस्वी की बारी, वह कब करेंगे, नीरज कुमार ने इस नेता को लेकर किया इशारा
Bihar domicile policy - डोमिसाइल नीति लागू करने पर जदयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने तेजस्वी यादव पर तंज करते हुए कहा कि अब आप भी पार्टी में डोमिसाइल लागू कर दीजिए।
Patna - बिहार में नीतीश कुमार ने बड़ी घोषणा करते हुए टीआरई-4 और टीआरई 5 में पूर्ण डोमिसाइल नीति लागू करने की घोषणा की। जिसका एनडीए की सभी दलों ने स्वागत किया है। जदयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता नीरज कुमार की घोषणा का स्वागत किया है. उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने जो कहा था, उसे पूरा कर दिया है। अब तेजस्वी यादव की बारी है
नीरज कुमार ने कहा कि तेजस्वी यादव राजनीति में कब से डोमिसाइल नीति लागू करेंगे। उन्होंने हरियाणा से आकर बिहार से राज्यसभा के लिए भेजे गए सांसद संजय यादव की तरफ इशारा करते हुए कहा कि कब तक वह बिहार के कार्यकर्ताओं को दरकिनार करते रहेंगे। इस दौरान उन्होंने सिंगापुर से आई तेजस्वी की बहन रोहिणी आचार्या पर भी निशाना साधा। उन्होंने कहा कि वह पार्टी के लिए काम करनेवाले कार्यकर्ताओं को दरकिनार करते रहेंगे।