Bihar News : सीएम नीतीश के कार्यक्रम में जमकर बवाल, विधायक सिद्धार्थ पटेल के खिलाफ लोगों ने की जमकर नारेबाजी

Bihar News: जिला में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जन संवाद कार्यक्रम के दौरान हंगामा देखने को मिला।

सीएम के कार्यक्रम में बवाल - फोटो : RISHABH

Vaishali: जिला में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जन संवाद कार्यक्रम के दौरान हंगामा देखने को मिला। कार्यक्रम संपन्न होने के बाद जैसे ही मुख्यमंत्री अपने गाड़ी की ओर बढ़े, आम लोगों ने नारेबाजी शुरू कर दी। स्थानीय सूत्रों के अनुसार, लोगों ने वैशाली विधायक सिद्धार्थ पटेल के खिलाफ जमकर विरोध किया और “गो बैक” के नारे लगाए

मुख्यमंत्री और उनके डिप्टी सीएम जैसे ही कार्यक्रम स्थल से बाहर निकले, भीड़ ने तुरंत हंगामा खड़ा कर दिया।लोगों ने स्थानीय विधायक के खिलाफ कड़ी नाराज़गी जताई। घटनास्थल पर सुरक्षा बलों को हड़कंप मचाना पड़ा ताकि स्थिति काबू में लाई जा सके।कथित तौर पर जनता में स्थानीय नेतृत्व को लेकर नाराज़गी और असंतोष गहरा गया है।

बता दें मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज वैशाली जिले का दौरा किया। वे गरौल और देसरी प्रखंड में विभिन्न कार्यक्रमों में शामिल हुए । मुख्यमंत्री का पहला कार्यक्रम गरौल प्रखंड के हरसेर गांव में हुआ। यहां उन्होंने डिग्री कॉलेज और अन्य योजनाओं का शिलान्यास व उद्घाटन किया। 

इसके बाद उन्होंने लाभुक संवाद कार्यक्रम में हिस्सा लिया । तत्पश्चात, मुख्यमंत्री देसरी प्रखंड के एसपीएस कॉलेज में जन संवाद कार्यक्रम में शिरकत किया। इस दौरान सीएम 744 करोड़ 85 लाख रुपए की लागत से 331 विकासात्मक योजनाओं का शिलान्यास एवं उद्घाटन किया। 

वैशाली से ऋषभ की रिपोर्ट