Bihar News: पटना में डाक्टर के ड्राइवर ने नर्सिंग होम में फांसी लगाकर किया सुसाइड, पुलिस जाँच में जुटी
Bihar News: राजधानी पटना से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां डॉक्टर के ड्राइवर ने नर्सिंग होम में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है।
Bihar News: राजधानी पटना से सटे फुलवारी शरीफ थाना क्षेत्र अंतर्गत सोफिया नर्सिंग होम में डॉक्टर के निजी ड्राइवर ने खुदकुशी कर ली है। मिली जानकारी के अनुसार डॉक्टर तनवीर होदा के ड्राइवर सुबोध कुमार ने फांसी लगाकर अपना जीवन समाप्त कर लिया है.बताया जा रहा है की बीती रात यानि मंगलवार को ड्राइवर खाना खाने के बाद अपने कमरे में गया था। बुधवार को सुबह जब काफी देर तक वो कमरे से बहार नहीं निकला तो खिड़की से झांककर देखा गया तो उनका शव पंखे से लटका हुआ नजर आया।
मूल रूप से गया जिले के बहुआरा चौराहा, चांद चौरा के रहने वाला सुबोध पिछले दो वर्षों से डॉक्टर होदा के निजी ड्राइवर के तौर पर काम कर रहा था। डॉक्टर होदा के अनुसार सुबोध कई महीनों से पारिवारिक समस्याओं से जूझ रहा था। कई लोगों से उधार पैसे ले रखा था। कर्ज चुकाने में असमर्थता और पारिवारिक तनाव के कारण उन्होंने यह कदम उठाया।
घटना की जानकारी मिलने पर फुलवारी शरीफ थाने की पुलिस पदाधिकारी के नेतृत्व में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है।पुलिस ने एफ़एसएल की टीम को मौके पर बुलाकर मामले की जांच कर रही है।