Bihar Crime News: हथियार लहराते बन रहे थे रील, पुलिस ने असलहे के साथ दबोचा
दो युवक अवैध हथियार लहराते हुए सोशल मीडिया पर रील बना रहे थे। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों को धर दबोचा...
Bihar Crime News: कैमूर जिले के कुदरा थाना क्षेत्र से सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां दो युवक अवैध हथियार लहराते हुए सोशल मीडिया पर रील बना रहे थे। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों को भभुआ मोड़ के पास धर दबोचा और उनके पास से एक अवैध हथियार तथा आठ जिंदा कारतूस बरामद किया।
मोहनिया एसडीपीओ प्रदीप कुमार ने बताया कि कुदरा थाना पुलिस को सूचना मिली थी कि दो युवक हथियार लेकर रील बना रहे हैं। इस पर तुरंत संध्या गश्ती दल को अलर्ट किया गया। गश्ती वाहन ने मौके पर पहुंचकर दोनों को घेराबंदी कर पकड़ लिया।
गिरफ्तार युवकों की पहचान रितेश कुमार, पिता – स्वर्गीय राम बचन राम, निवासी – एकौनी गांव, थाना सोनहन।अशफाक अंसारी, पिता – इश्तियाक अंसारी, निवासी – एकौनी गांव, थाना सोनहन के कुप में हुई है।दोनों को हिरासत में लेकर थाना लाया गया और उनसे पूछताछ शुरू की गई।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, अभी तक आरोपियों ने यह स्पष्ट नहीं किया है कि हथियार और कारतूस कहां से लाए थे और इसका इस्तेमाल किस मकसद से करने वाले थे। पुलिस इस पूरे मामले की कई बिंदुओं पर जांच कर रही है। बरामद हथियार के स्रोत और संभावित आपराधिक कनेक्शन की छानबीन जारी है।
रिपोर्ट-देवब्रत तिवारी