Bihar Crime: बाइक सवार चार अपराधियों ने की ताबड़तोड़ फायरिंग, सीसीटीवी में कैद हुई हड़बड़ी की रात
Bihar Crime: बाइक सवार अपराधियों ने ताहड़तोड़ फायरिंग की है।पुलिस के अनुसार, यह घटना रंगदारी और आपसी विवाद से जुड़ी बताई जा रही है।
Bihar Crime: मुंगेर जिला के कासिम बाजार थाना क्षेत्र के मकससपुर गली नंबर 3 में बीती रात अपराधियों की करतूत ने मोहल्ले में दहशत फैलाकर रख दी। स्थानीय लोगों के मुताबिक, चार बाइक सवार अपराधियों ने चंदन मंडल के घर पर दो राउंड फायरिंग की और घर के दरवाजे को जोर-जोर से धक्का मारने की कोशिश की।
सूचना मिलते ही कासिम बाजार थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। मौके पर खोखा भी बरामद हुआ है, जो इस वारदात की गंभीरता को दर्शाता है। पुलिस के अनुसार, यह घटना रंगदारी और आपसी विवाद से जुड़ी बताई जा रही है।
पीड़ित चंदन मंडल ने बताया कि वह अपने पड़ोसियों और मोहल्ले वालों को पहचानता है और उनसे उसका कोई व्यक्तिगत विवाद नहीं था। उन्होंने कहा कि यह हमला रंगदारी की मांग को लेकर किया गया। घटना की भयावहता का अंदाजा इस बात से लगाया जा सकता है कि मोहल्ले के लोग रात भर डर के साए में रहे।
थाना पुलिस ने घटना स्थल के सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में ले लिया है। फुटेज में साफ देखा जा सकता है कि कैसे चार बाइक सवार अपराधियों ने पहले फायरिंग की और उसके बाद चंदन मंडल के घर के दरवाजे पर पहुंचकर धक्का दिया। पुलिस अब फुटेज के आधार पर अपराधियों की पहचान करने और उन्हें पकड़ने में जुट गई है।
स्थानीय लोगों का कहना है कि इस तरह की वारदात मोहल्ले में सुरक्षा की चिंता को बढ़ाती है। पुलिस ने ग्रामीणों और मोहल्ले वालों से अपील की है कि वे संदिग्ध गतिविधियों की सूचना तुरंत पुलिस को दें ताकि समय रहते वारदात को रोका जा सके
कासिम बाजार थाना प्रभारी ने मीडिया को बताया कि मामले की गहनता को देखते हुए विशेष टीम बनाई गई है और जल्द ही अपराधियों की गिरफ्तारी की जाएगी। उन्होंने यह भी कहा कि किसी भी प्रकार की रंगदारी और आपसी विवाद पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।
मोहल्ले के लोग अब भी डर और बेचैनी के माहौल में हैं। घटना ने दिखा दिया कि छोटा सा विवाद भी कभी-कभी जानलेवा रूप ले सकता है। पुलिस लगातार जांच में जुटी है और उम्मीद है कि जल्द ही अपराधियों को पकड़कर न्याय दिलाया जाएगा।
रिपोर्ट- मो. इम्तियाज खान
 
                 
                 
                 
                 
                 
                                         
                                         
                     
                     
                     
                    