Bihar Crime: बिहार में दिनदहाड़े मर्डर, अपराधियों ने की अंधाधुंध गोलीबारी, युवक की मौत से मचा हड़कंप
Bihar Crime: अपराधियों ने दिनदहाड़े कानून की धज्जियां उड़ाते हुए एक भयानक वारदात को अंजाम दिया। ...
Bihar Crime: अपराधियों ने दिनदहाड़े कानून की धज्जियां उड़ाते हुए एक भयानक वारदात को अंजाम दिया। सारण जिले के भेल्दी थाना क्षेत्र के जलालपुर चौक पर 30 वर्षीय राहुल पांडे की गोली मारकर हत्या कर दी गई, जबकि उसके साथ मौजूद 17 वर्षीय सूरज पांडे गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल सूरज को बेहतर इलाज के लिए पटना एम्स/पीएमसीएच भेजा गया है।
सूत्रों के अनुसार, राहुल पांडे अपने भाई की कार लेकर जा रहा था, तभी अपराधियों ने बीच सड़क पर उस पर अंधाधुंध गोलियां चलानी शुरू कर दी। राहुल के ललाट पर गोली लगी, जो उसके सिर को छेदती हुई निकल गई। सूरज पांडे के सीने में भी गोली लगी, जिससे उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। वारदात की खबर मिलते ही स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और राहुल को तुरंत स्थानीय स्वास्थ्य केंद्र ले गए, लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। जलालपुर चौक जैसे व्यस्त स्थल पर इस तरह की बेखौफ वारदात ने पुलिस प्रशासन की कार्यप्रणाली पर भी सवाल खड़े कर दिए हैं। थाना प्रभारी सुभाष कुमार सिंह ने बताया कि पुलिस ने घटनास्थल का मुआयना कर लिया है और अपराधियों की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी गई है। फिलहाल हमले के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है, लेकिन पुलिस का दावा है कि जल्द ही दोषियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
स्थानीय लोग इस वारदात से स्तब्ध हैं और सुरक्षा व्यवस्था को लेकर गहरी चिंता जता रहे हैं। पुलिस ने क्षेत्र में शांति बनाए रखने के लिए अतिरिक्त जवान तैनात किए हैं। वारदात ने इस बात को भी उजागर कर दिया है कि अपराधी दिनदहाड़े भी बेखौफ होकर शहर के बीच सड़क पर हत्याकांड को अंजाम दे सकते हैं।