Bihar Crime News:मामूली विवाद में फायरिंग, किशोरी की हत्या से मचा हड़कंप, परिवार में कोहराम

Bihar Crime News: एक दर्दनाक वारदात ने इलाके को हिला कर रख दिया। स्थानीय लोगों के अनुसार, गोल्डी कुमारी की किसी आपसी विवाद को लेकर पड़ोसी द्वारा गोली मारकर हत्या कर दी गई।

मामूली विवाद में फायरिंग- फोटो : reporter

Bihar Crime News: एक दर्दनाक वारदात ने इलाके को हिला कर रख दिया। स्थानीय लोगों के अनुसार, 17 वर्षीय युवती गोल्डी कुमारी की किसी आपसी विवाद को लेकर पड़ोसी द्वारा गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना के तुरंत बाद इलाके में कोहराम मच गया और लोग भय के माहौल में आ गए।रोहतास के शिवसागर थाना क्षेत्र के किरहिंडी की घटना है।इंटरमीडिएट छात्रा थी गोल्डी कुमारी 

सूचना मिलते ही शिवसागर थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मृतक के शव को कब्जे में लेकर करवाई शुरू कर दी। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था, वे अपने बच्चे की इस हिंसक मौत से स्तब्ध थे। मृतक गोल्डी कुमारी किशोर अवस्था की थी और गांव में उसकी पहचान एक शांत स्वभाव वाली लड़की के रूप में थी।

पुलिस के अनुसार, प्रारंभिक जांच में मामला आपसी विवाद का प्रतीत हो रहा है। पड़ोसी पर हत्या का आरोप लगाया गया है और पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। FSL और सीन स्क्वाड को भी मौके पर बुलाकर साक्ष्यों की जांच की जा रही है।

स्थानीय लोगों ने बताया कि गोल्डी कुमारी की मौत से पूरे गांव में सन्नाटा छा गया है। घटना के बाद लोग पुलिस के साथ सहयोग कर रहे हैं और किसी भी अफवाह से बचने की कोशिश कर रहे हैं। पुलिस ने आश्वासन दिया है कि जल्द ही दोषी को पकड़कर सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

पुलिस अधिकारी ने कहा कि यह एक नाजुक मामला है और वैज्ञानिक जांच के बाद ही सटीक कारण और अपराधियों की पहचान सामने आएगी। साथ ही, पुलिस पड़ोसियों और ग्रामीणों से अपील कर रही है कि वे जांच में सहयोग करें और घटना स्थल को क्षतिग्रस्त न करें।

घटना ने रोहतास में लोगों के बीच भय और चिंता पैदा कर दी है। किशोर युवती की इस तरह निर्मम हत्या ने एक बार फिर इलाके में सुरक्षा और अपराध नियंत्रण की चुनौती को उजागर किया है। 

रिपोर्ट- रंजन सिंह राजपूत