पहले साथ बैठाकर कराया नशा, फिर मार दी गोली

West champaran : जिले से एक बड़ी घटना सामने आई है। जहां नरकटियागंज शिकारपुर थाना क्षेत्र के जयमंगलापुर गांव मे नशा करने के बाद दोस्तो ने ही युवक को गोली मार दी। घायल युवक का अनुमंडल अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए बेतिया रेफर किया गया है। 

इधर घटना की सूचना मिलते ही शिकारपुर थाना पुलिस अनुमंडल अस्पताल पहुंची और घायल युवक का बयान लिया। घायल युवक अभिजीत कुमार ने पुलिस को बताया कि गांव के ही कुछ युवकों ने उसे बुलाकर पहले नशा कराया। उसके बाद जब वह घर लौटने के लिए उठा तो वे लोग अंधाधुंध गोलियां चलाने लगे। जिसमें से एक गोली उसके सर के बायें तरफ लग गई। 

उसने बताया कि गोली लगने के बाद वह किसी तरह से उनके हाथ से बंदूक छीनी और शोर मचाया। गोली चलने की आवाज और फिर उसकी शोर को सुनकर  गांव वाले और परिजन पहुंचे। गांववालों को देखते ही सभी बदमाश फरार हो गए।  वहीं परिजन उसे इलाज के लिए लेकर अनुमंडल अस्पताल पहुंचे। 

फिलहाल पुलिस घायल युवक के बयान पर मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश और मामले की जांच में जुटी है। 

बेतिया से आशीष की रिपोर्ट