Bihar Politics : पदयात्रा के दौरान बेगूसराय पहुंचे पूर्णिया सांसद पप्पू यादव, कहा बिहार में फेल हैं सरकारी सिस्टम
Bihar Politics : पूर्णिया सांसद पप्पू यादव अपने पदयात्रा के दौरान बेगूसराय पहुंचे. जहाँ उन्होंने केंद्र और बिहार सरकार पर जमकर निशाना साधा. पप्पू यादव ने कहा की बिहार में सरकारी सिस्टम फेल है.....पढ़िए आगे

BEGUSARAI : अपने पद यात्रा के दौरान पूर्णिया सांसद पप्पू यादव बेगूसराय पहुंचे। जहां कार्यकर्ताओं ने बड़ी गर्मजोशी के साथ उनका भव्य स्वागत किया। वहीं उन्होंने कार्यकर्ताओं का अभिवादन करते हुए पद यात्रा शहर में शुरू किया और स्थानीय बुनियादी मुद्दे खासकर मक्का अनुसंधान केन्द्र पर सरकार को आड़े हाथ लेते हुए जमकर लताड़ा और कहा की जनता को विपक्ष नहीं सरकार जुमला दिखा रही है।
पप्पू यादव ने कहा की उनके पास लेटर है। जिसको पत्रकारों के सामने उन्होंने दिखाते हुए कहा की आज बिहार में क्राइम ग्राफ चरम पर है और अपराधी तांडव कर रहे है। सरकारी सिस्टम पूरी तरह से फेल है। इतना ही नहीं आने वाले में चुनाव में कांग्रेस को लेकर भी उन्होंने बड़ा दावा किया। कहा की हार में कांग्रेस बड़े भाई के भूमिका में इस बार दिखेगी। जिसका बड़ा असर इस बार चुनाव में देखने को मिलेगा।
वही मुख्यमंत्री के प्रगति यात्रा के दौरान पत्रकारों पर झूठे मुकदमे को लेकर पप्पू यादव ने कहा की इस मुद्दे को वे सदन में उठाएंगे। कह की पत्रकारों पर झूठे मुकदमे कहीं से जायज नहीं है।
बेगूसराय से अजय शास्त्री की रिपोर्ट