SASARAM CRIME - कमरे में लटका मिला नवविवाहिता का शव, छह महीने पहले हाई स्कूल के शिक्षक से किया था प्रेम विवाह

SASARAM CRIME - कमरे में लटका मिला नवविवाहिता का शव, छह महीन

SASARAM  - खबर रोहतास जिला के बिक्रमगंज से है। जहां बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के आनंद नगर में एक 20 वर्षीय नव विवाहिता ने अपने ही कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। इस संबंध में मृतक श्रद्धा गुप्ता के पति मयंक पांडे को पुलिस ने हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। 

बताया जाता है कि 28 अप्रैल 2024 को मयंक ने श्रद्धा से प्रेम विवाह किया था। मयंक पांडे फिलहाल सूर्यपुरा प्रखंड के सिबोबहार में स्थित उच्च विद्यालय में शिक्षक है। 6 महीना पहले ही शिक्षक मयंक पांडे ने श्रद्धा गुप्ता से प्रेम विवाह किया था। 

श्रद्धा चेनारी के तेतरा गांव की रहने वाली थी। वहीं मृतक के पिता का कहना है कि उसकी पुत्री की हत्या कर शव को टांग दिया गया है। पुलिस शिक्षक मयंक को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। 

Nsmch

REPORT - RANJAN KUMAR