Bihar Election 2025 : गया में यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने चुनावी सभा को किया संबोधित, कहा विकास के साथ विरासत का ध्यान रख रही सरकार

Bihar Election 2025 :यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा की विकास के साथ विरासत का ध्यान रख रही है.वहीँ उन्होंने कहा की बुलडोजर का इस्तेमाल कर पहले ही बदमाशों को सबक सिखाया जा चुका है.....पढ़िए आगे

Bihar Election 2025 : गया में यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने
योगी की हुंकार - फोटो : MANOJ

GAYA : जिले के अतरी विधानसभा क्षेत्र के बेला गाँव के हाई-स्कूल मैदान में भारी जनसभा को सम्बोधित करते हुए उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जमकर हुंकार भरी। उन्होंने अपने भाषण की शुरुआत राज्य में चल रहे विकास कार्यों और अयोध्या में रामलाल के मंदिर के निर्माण का हवाला देते हुए की। मुख्यमंत्री ने कहा कि सीतामढ़ी में भी माता जानकी का भव्य मंदिर एनडीए सरकार बनाएगी और यह सरकार विकास के साथ विरासत का भी ध्यान रख रही है।

योगी ने अपराध व माफिया के खिलाफ सख्त रुख दिखाते हुए कहा कि समृद्ध विकास माफिया और अपराध के बल पर नहीं टिक सकता। उन्होंने स्पष्ट किया कि अपराधियों के खिलाफ बुलडोजर का इस्तेमाल कर अपराधियों को पहले ही सबक सिखाया जा चुका है। 

मुख्यमंत्री ने कहा कि एनडीए सरकार बिहार में नौजवानों को रोजगार दे रही है और भविष्य में भी यही काम करेगी — ऐसे काम अपराधी कभी नहीं कर सकते।

भविष्य की राजनीतिक चुनौतियों की ओर इशारा करते हुए उन्होंने जनता से अपील की कि 2005-से पहले वाले उन लोगों को पुनः मौका नहीं दिया जाए, वरना बिहार फिर पिछड़ी सूची में जा सकता है। अंत में उन्होंने विपक्ष पर तीखा प्रहार करते हुए स्थानीय लोगों से विपक्ष की जमानत जब्त कर रोमित कुमार को चुनने की अपील भी की। 

गया से मनोज की रिपोर्ट