Bihar News : गोपालगंज के कई इलाकों में ‘I Love Muhammad’ के लगे पोस्टर, एसपी बोले-जांच के बाद आरोपियों पर होगी कार्रवाई
Bihar News : गोपालगंज के कई इलाकों में ‘I Love Muhammad’ का पोस्टर लगाने से तनाव का माहौल है. एसपी ने लोगों ने शांति बनाये रखने की अपील की है........पढ़िए आगे

GOPALGANJ : उत्तराखंड और उत्तर प्रदेश के बाद अब गोपालगंज में भी I Love Muhammad’ लिखे विवादित पोस्टर लगाए गए हैं। इन पोस्टरों के सामने आने के बाद इलाके में तनाव का माहौल है और प्रशासन अलर्ट पर है।" "जानकारी के मुताबिक मांझा के डोमाहाता इलाके के मदरसा, सड़क, शहर के दरगाह मोड़ और हथुआ अनुमंडल के कई हिस्सों में ये पोस्टर लगाए गए।
जैसे ही यह खबर फैली, पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों से बैठक कर सभी पोस्टरों को हटाने की अपील की।" घटना की गंभीरता को देखते हुए गोपालगंज के एसपी अवधेश दीक्षित ने सभी थानों को अलर्ट रहने का निर्देश दिया है। एसपी ने साफ किया है कि विवादित पोस्टर लगाने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी। साथ ही सभी थाना क्षेत्रों में शांति समिति की बैठक बुलाने और पोस्टर हटाने का आदेश दिया गया है।
एसपी ने लोगों से अपील की है कि वे किसी भी तरह की अफवाह पर ध्यान न दें और शांति बनाए रखें। हालांकि, पुलिस की सतर्कता के बावजूद इलाके में तनाव और डर का माहौल देखने को मिल रहा है। "
यूपी में पोस्टर को लेकर हुए विवाद के बाद बिहार के गोपालगंज में यह मामला बड़ा सवाल खड़ा कर रहा है कि आखिर कौन लोग लगातार माहौल बिगाड़ने की कोशिश में लगे हुए हैं।
गोपालगंज से नमो नारायण की रिपोर्ट