JE missing - पथ निर्माण विभाग का जूनियर इंजीनियर 24 घंटे से लापता, नहीं मिली कोई खबर, परिवार चितिंत
JE missing - सब्जी लेने गया जूनियर इंजीनियर लापता हो गया। जिसमें 24 घंटे बाद भी अब तक कोई जानकारी नहीं मिल सकी। वहीं चिंतित परिवार ने इसकी जानका्री पुलिस को दी है।

पथ निर्माण विभाग के जेई लापता।- फोटो : AMAN SINHA
Nawada - नवादा में पथ निर्माण विभाग के एक जूनियर इंजीनियर के लापता होने का मामला सामने आया है। नगर थाना प्रभारी अविनाश कुमार को इस संबंध में सूचना दी गई है। पुलिस के अनुसार, निर्मल कुमार 14 मई की शाम 6:10 बजे यमुना पथ से सब्जी खरीदने के लिए निकले थे। वे तब से अपने घर नहीं लौटे हैं। निर्मल कुमार पथ निर्माण विभाग नवादा में जूनियर इंजीनियर के पद पर कार्यरत हैं।
लापता होने के समय निर्मल कुमार ने हरे रंग का हाफ पैंट और सफेद गंजी पहन रखी थी। वे पटना के पंडारक थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं और उनके पिता का नाम शशांक तिवारी है। पुलिस ने लोगों से अपील की है कि अगर किसी को निर्मल कुमार के बारे में कोई जानकारी मिले, तो वह तुरंत नवादा नगर थाना को सूचित करें।
Report- aman sinha