नवादा में युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत, सड़क किनारे मिला शव, परिजनों में मचा कोहराम

नवादा में युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया। युवक का शव सड़क किनारे से मिला है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

युवक की मौत
a man dies under suspicious circumstances- फोटो : reporter

Nawada: बिहार के नवादा जिले में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान पथरा सिंधुवारी गांव के सत्येंद्र यादव (40) के रूप में हुई है। वह स्वर्गीय वासुदेव यादव के पुत्र थे। मृतक के भाई कपिल यादव ने बताया कि सत्येंद्र मंगलवार को बोझा लाने के लिए घर से निकले थे। जब वह वापस नहीं लौटे तो सुबह खबर मिली कि सड़क किनारे उनका शव पड़ा है।

घटना की सूचना पर डीएसपी सुनील कुमार मौके पर पहुंचे। फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल की बारीकी से जांच की। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक के शरीर पर मिले निशान हत्या की पुष्टि करते हैं। परिवार का कहना है कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। हालांकि, परिजनों की निशानदेही पर पुलिस ने दो संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

NIHER

डीएसपी सुनील कुमार के अनुसार प्रथम दृष्टया मामला हत्या का लग रहा है। शव की स्थिति से स्पष्ट है कि हत्या के बाद उसे सड़क किनारे फेंक दिया गया। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है। वहीं घटना के बाद परिजनों चीख पुकार मच गई है। 

Nsmch

नवादा से अमन की रिपोर्ट